На
Наташенька

хочу взять 5 цыплят 3 месяцев. мясных. кто держал, посчитайте им корм на 5 месяцев.

И.
Иляна!!! ............

А где их взять можно? Я тоже хочу)

Гуля Шеркулова

Возьмите суточных бройлеров и ч/з 1,5 месяца будете есть обалденную жареную курицу.

Сергей Концедалов

З-х месячные мясные и еще собираетесь откармливать?
Да их в 2-2.5 надо использовать...)) )
Пустая трата времени и средств.
Берутся маленькие бройлеры и откармливаются спецкормами вначале, потом переводятся на домашний корм.
Но без опыта выращивания это занятие рисковое: большой процент падежа и болезней.
Мясные-это бройлерные.

Есть еще мясо-яичные и яичные породы.
Если есть в вашем регионе в продаже утки бройлерные-гибридные (муларды) -лучше уж с ними возитесь.
Намного попроще и быстрее, и надежнее.
Да и мясо нежирное, тушка обычно тянет до 4 кг за 3 -3.5 мес.