Владимир Мартиросян

мне подарили ерша маленького с речьки помогите как его держать и чем кормить?

Елена Ракитина

Надо МЕДЛЕННО согреть воду до комнатной. Если эту операцию перенесёт, будет жить отлично. В аквариуме очень интересно держать ершей, лучше бы завести стайку мелких, сеголетков. Прекрасно живут, едят то же, что и другие рыбы: мотыль и трубочник.

Max Koltunov

В уху его, болезного.

Святослав Чарыев

Это издевательство тех, кто дарил!! ! Нужно реально осознавать, сможет ли одариваемый содержать питомца? И знает ли, как это нужно делать!