Михаил Шошин

сколько щенков может родить Йорк? При первой случке **

а где лучше в клинике или дома ?

Павел Мальков

рожают, как правило, не много. Может 1-2,

4-5 - совсем реже встречается.

Алексей Михалыч

О, очередные разведенцы (((

Много выручки не планируйте, мелкие по много не рожают, да и роды часто проблемные. Держите под рукой телефон своего вета, экстренное кесарево не редкость.

Анастасия Соболевская

Не случка, а вязка.
У знакомых Йорка на даче гульнула со Спаником, принесла 6 щенков без кесарево.
Все зависит сколько оплодотворит клеток.

Елена Доценко

при первой: от 1 до 4-5....При второй от 3 до 7

Женя

В зависимости от размеров йорка) ) Мелкие по 3, крупные могут и 5, это индивидуально, лучше первый раз под присмотром ветеринара, вдруг что-то пойдет не так, и вы не сможете помочь___