Andrew

Подскажите!!! вяжу кобеля немецкой овчарки в первый раз, сколько взять за случку? щенка не смогу.

у нас из документов - свидетельство о происхождении и метрика ( щенячка )

Оксана Харитонова

Да кому нужна случка от кобеля с щенячкой, без выставок и наград??

Алексей Марин

в среднем 150-200 $

Виктория

А думаете много дадут? С вязок хорошо зарабатывают только хорошие выставочные кобели. К тому же, как я понимаю, родуху вы не получали, допуска к разведению не имеете, следовательно ни одна нормальная сука на вас не позарится, ибо нормальные не будут плодить бездокументных щенов с непонятной наследственностью. Дадут вам на шоколадку мальца и ручкой помашут.

Анастасия Давыдова

ну тогда берите стоимость щенка, хотя вашему производителю грош цена, документы на щенков все равно не оформят, сука видимо такая же, если не вообще без документов. Цена вязки-копейки

Елена Голикова

бесплатно вяжите. щенки будут безродики, для допуска в разведение нужно кроме родухи, дипломы со сданной дрессировкой, выставочная оценка и расшифрованный снимок на дисплазию