Манас Абдиев

Кому собака сильнее рада: тому, перед кем ложится на спину или тому, кому пытается облизать нос?

У нас ситуация дурацкая дома. Взяли мне щенка, он со мной проводит 98% своего времени, и передо мной он на спине валяется, а маме пытается облизать лицо: с

Сергей Царёв

Собака сильнее радуется тому, кто ее хозяин) )

Нос лижет - радость, на спину ложится - поза подчинения.

Алексей

Рада и тем и другим, разница лишь в том, что собака лежащая на спине демонстрирует своё подчинение, а собака скачущая на хозяина - желает подчинить вас.

Максим Вертипрахов

кому пытается облизать нос

Ан
Анютка

Мне кажется тому, кого пытается облизать, ахах)

Сергей Конев

кому лицо облизывает-это бес спорно любовь! а кому падает в ноги - это не любовь. она опасается этого человека и этим подлизывается к нему. мол, сдаюсь не ругайся, похвали!

Андрей Полозов

Облизать нос- знак преданности и она тебе доверяет
Ложится на спину-пытается понравиться и конечно, рада тебя видеть:)

Татьяна Потапова

когда собака ложиться на спину она полностью вам доверяеться
а любит она того, кто ее хозяин