Алексей Белый

что нужно для того что бы открыть питомник.

Константин Жевнеров

какой?

если для племенного разведения-то ветеринарное ( кинологическое) образование и хотя бы одну племенную суку

Евгения Енот

Деньги и желание...

Милан Макаров

Кинологическое или ветеринарное образование, подтвержденное дипломом, племенное поголовье породистых собак, оригинальное название питомника (если такое уже есть в базе данных - то его не зарегистрируют).

Семён

Э. . ключ. Или ломик.