Юлия

у меня есть здание под питомник я получил образование вета, у меня есть деньги что бы открыть питомник но какую породу?

Выбрать? ВЕО, НО, или же Хаски?

ЛЮДИ ВЫ СЛЫШАЛИ? ОКАЗЫВАЕТСЯ ХАСКИ ЭТО ДВОРНЯГА С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ

Ир
Ирина

обычно сначала выбирают породу, работают с ней несколько лет, а уж потом открывают питомник.

Анечка Якубенко

Чтобы открыть питомник, надо уже иметь опыт работы с породой. Иначе вы такого наразводите в своем питомнике, что попадете в негласные списки тех, у кого щенков брать не стоит. Выбирайте породу, изучайте, работайте с ней, а уж потом открывайте питомник.

Юлия Воропаева

проведите маркетинговое исследование

Валентин Бутаков

Хаски, потому что эту породу не жалко, если кто испортит неправильным разведением. ВЕО и НО - вот примеры испорченных пород.

Александр Сам

лучше хаски

Маргарита Кочерышкина

Нужно или популярную породу, которую все любят и знают, или редкую, которую бы все хотели купить.