Руслан "

хочу стать ветом! и хочу когда получу образование пойти на кинолога! а потом открыть питомник возможно ли это?

Анастасия

Нет
Ничего

Невозможного

Юлия

Питомник можно открыть и не получая образования ветеринара и кинолога. Но с ними работа с племенными животными станет значительно проще.

Кр
Кристина

Можешь открыть питомник, вообще не имея никакого спецобразования

Ма
Маришка

Если хочешь то да 🙂

Ал
Алена

Естественно! Ваше желание очень хорошее -главное желание учиться и любовь к животным) Ну и терпение, терпение и терпение)