Елена Овчинникова

Я хочу стать переводчиком и получить высшее образование (лингвистика) в Стэнфорде. Это возможно? Там есть такое факультет?

Мария Великанова

раз вы собрались учиться в стенфорде- для вас не проблема открыть их сайт и найти есть ли факульте лингвистики. А если для вас это проблема- то вам лучше тогда смотреть сайты местных инязов- там знание языка достаточно минимальное

Наталья Крутышева

возможно! но если ты очень сильно шаришь в английском