Се
Семён

Высшее образование - это возможность существовать ?

Карнелия

красивое нижнее белье, как и высшее образование - не видны, но самооценку повышают)))))) ) для самооценки пусть будет высшее образование))))))))

Анюта *****

Нет. Скоро у нас будет такое количество "специалистов", что с рабочими местами для них будет острейший кризис. Впрочем, он уже наступил.

Михаил Ишин

Любое профессиональное образование, дающее специальность, это возможность существовать. Оно не обязательно должно быть высшим.

Сергей Нестеренко

Зависит от того, как вы его реализуете.

Николай Погожев

Не факт.. . Впрочем, тут всё зависит от того, какой именно уровень жизни вы называете "существованием". 🙂

Александр Джамалов

Это образование нахрен никому не надо. Мне оно не пригодилось вообще...

El Camino ***

Значит, меня не существует.

Марина Старчик

Хорошее образование - это способность думать. Делать выводы, исследуя проблему.
Артистов, юристов, экономистов и эйчаров - тьма, а работать - некому!
Удачи!