Юлия Рвачева

Кто разводит породистых бычьих цепней, скажите, требовательные ли они в уходе?

Александр

очень требовательны - каждый день нового быка им подавай

Яна Елисеева

а чо - аскарид и глистов тебе уже мало?

Геннадий Артёмов

Ты не потянешь. Породистые требуют устриц, омаров, На запивку "Дом Периньон" и мартель.

Жанна Ямбаева

Породистых развести не так-то просто. Их можно заглотить только в элитном месте, куда простым смертным вход только по спецпропускам. И стоят они ужасно дорого, и кормить их надо в молодом возрасте фуа-гра, омарами, запивая все это элитными винами, иначе маленький породистый глистеныш покинет утробу хозяина и напишет жалобу в зоозащитную организацию.

Егор Заводнов

А вы каких разводите? Поделитесь своими впечатлениями, чем кормите, поите и т д