Зу
Зулхарнай

Можно ли унизить человека добротой? Аргументируйте ответ! Зарание спасибо!

Александр Сергеев

Я думаю. что от доброты еще ни кто не отказывался. а уж про унижение вообще молчу. вот у меня к примеру. чем больше всем помогаю. тем больше требуют.

At
Aton

Действие-не может быть только добром или только злом. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ МОТИВА С КАКИМ ДЕЛАЕТСЯ ЭТО ДЕЙСТВИЕ!

Серёга Терехов

Можно! Если человек причинял только зло, а в ответ получил добро...:)

Зина Шестак

можно, если человек что-то не сделал, а ты у него на глазах совершаешь этот поступок и получаешь награду, а про того человека забывают