ИЗ
Ирина Званецкая

Стоит ли мне обращаться в буддизм? (пожалуйста аргументируйте свой ответ) P.S заранее спасибо

Serge
Serge

Не пей водички из колодца ...ягнёночком станешь. Христос не был христианином, Будда не был Буддистом.. . и ты будь самим собой, но познай всех.

АИ
Анастасия Иванова

Ну главное не в ислам или к адвентистам. Или станете таким же дебилом, как Христианин Верующий.
А в буддизме, нет ничего такого, что бросается в глаза или ведет к фанатизму. Главное только не выбирать новые направления возникшие после 19 века. Там Будда уже классифицируется как бог, и весь смысл буддизма теряется.

ЕП
Екатерина Петрова

А что тут аргументировать - если чувствуешь, что ТЕБЕ это подходит и ТЕБЕ это нужно - то да.

СМ
Сергей Матросов

Женщины, не в почете в буддизме и нирваны тебе не достичь. Нужно пол менеять.

Ирина Актуганова
Ирина Актуганова

Учениями различными и чуждыми не увлекайтесь; ибо хорошо благодатью укреплять сердца, а не яствами, от которых не получили пользы занимающиеся ими. (Евр. 13:9)

Ибо все боги народов - идолы, а Господь небеса сотворил. (Пс. 95:5)

Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

Кристина Огня
Кристина Огня

начни сначала с синтоизма... Думаю не стоит вообще никуда уходить.. надо радоваться своей природе, своему воплощению. . а все остальное идеология.. которую люди придумали чтобы не скучно было жить

Александр Лазарев
Александр Лазарев

Я бы не стал спрашивать о принятии мной определенного мировозрения мнение окружающих. Или уже сами неспособны принять решение для себя? Ну извольте, если интересует мое мнение - не стоит. Чуждая нам религия, не имеющая аргументов в пользу своей истинности. Кроме того, там отрицается святость и целостность личности человека и его духовных ответственности и опыта.

Bek-1 Djon
Bek-1 Djon

Твоя жизнь, сам себе и устраивай аргументы

АЩ
Алла Щелакова

И почему в ту религию придумай свою

АА
Андрей Астангалин

Иисус Христос основал только одну церковь, или собрание. Это собрание представляло духовное тело, духовную семью, то есть группу людей, избранных Божьим святым духом - тех, кого Бог признаёт своими "детьми" (Римлянам 8:16,17; Галатам 3:26).
Иисус учил, что Бог дал людям только один путь, ведущий к истине и к жизни. Чтобы пояснить эту важную мысль, Иисус сравнил путь к вечной жизни с дорогой. Он сказал: "Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая в погибель, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая в жизнь, и немногие находят ее" (Матфея 7:13,14; Иоанна 14:6; Деяния 4:11,12).

Важно убедиться, что вы нашли истинную церковь, т. к. истинная церковь может быть только одна. Убедитесь, что ваша церковь точно следует образцу первого христианского собрания и что она предана учениям Иисуса Христа. Исследуйте Священное Писание. Библия содержит сердечное приглашение: "Дух и невеста говорят: "Приди! " И кто слышит это, пусть скажет: "Приди! " Пусть приходит каждый, кто испытывает жажду. И кто желает, пусть берёт воду жизни даром" (Откровение 22:17).

Елена
Елена

Не впрягайтесь в неравное ярмо с неверующими. Ведь какое общение может быть у праведности с беззаконием? Или что общего у света с тьмой? 15 Да и какое может быть единодушие между Христом и Велиа́ром? Или какую долю имеет верный с неверующим? 16 И какое согласие может быть между Божьим храмом и идолами? Мы — храм живого Бога, как сказал Бог: «Буду обитать среди них и ходить среди них и буду их Богом, а они будут моим народом» . 17 «„А потому выйдите из их среды и отделитесь, — говорит Иегова, — и больше не прикасайтесь к нечистому“, „и я приму вас“. 18 „И буду вам отцом, а вы будете мне сыновьями и дочерьми“,— говорит Иегова Всемогущий».

Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста особенности индустриализации России в начале 20 века. P.S. заранее спасибо. P.S. заранее спасибо
Что значит высказывание ...Аргументируйте свой ответ
Почему эпоха просвещения себя исчерпала? Аргументируйте свой ответ. Аргументируйте свой ответ.
подскажите, какой лучше антивирус на комп поставить? Пожалуйста, аргументируйте свой ответ. Спасибо!
Исключите лишнее слово и аргументируйте свой ответ (это должно быть связано с миграцией) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
Подскажите сайт для заработка денег в интернете. P.S заранее спасибо! P.S заранее спасибо!
подделка? и аргументируйте свой ответ
Можно ли унизить человека добротой? Аргументируйте ответ! Зарание спасибо!
Какие существуют школы Буддизма? Их обеты/суть? Заранее спасибо.
ребят что лучше взять? ответ аргументируйте пожалуйста? P.S. это будет моя первая зеркалка