Маргарита Зяблова

Почему девушки не любят светлорусых и вообще светловолосых парней?

Татьяна Маркина

Ну за всех не скажу... мне не нрав светловолосые парни

Кристина Новикова

Потому что темненькие клевые))))

Евгений Зарубин

Разным девушкам нравятся разные парни..

Мария Карпенко

Когда голова между ног оказывается, на голове следы видны )))))))))))

Виталий Широков

белые волосы в паху это стремно

Инна Трефилова

смешно когда между ног все рыжее

Валерий Корсаков

А ты думаешь блондины чем то отличаются от блондинок? ))))))))))))))))

Виктория Квеквескири

Они любят чёрных узбеков.

Дмитрий

Забавно, раньше такого не замечала. ))

Тарасенко Наталья

хмхмхм.. .
Да, люблю жгучих брюнетов, но и светло-русый нравился

Анна Яковлева

а мне не нравятся темные, совсем...)

Анастасия Головина

ну не знаю, мне цвет волос как то не так важен. у меня парень светлорусый, а борода у него рыжая, поэтому не отращивает так как я постоянно подкалываю) )
а так хоть блондины хоть брюнеты, но не слишком нравятся рыжие в конопушках)) по детски слишком

Aleksey Alex

на вкус и цвет товарища нет