Максим Плуталов

Как заставить девушку знать обо мне

Здравствуйте, как сделать так, чтобы девушка узнавала обо мне новости, сама хотела знать как я живу, что мне нормально и без нее. Но при этом чтобы не догадывалась, что это я хочу чтоб она знала и думала обо мне.

Не в смысле магии, или еще чего то сверхъестественного. Как постоянно быть у нее на виду, чтоб она не догадалась что я спецом так. Что хорошо себя чувствую, а не страдаю и тд и тп...

Протасова Александра

наведи на нее порчу

Св
Светлана

о себе? ну никак.... я так думаю ...)

Алексей

НЛП в помощь, только сначала погугли этот термин. Если не боишься последствий сей науки, то действуй

Ольга Свибович

1. Сними шоу типа Дом-2 со своим участием.
2. Подключись к ее антенному кабелю.
3. Транслируй свое шоу взамен настоящему.

"что мне нормально и без нее"
4. Больше порнухи.

Людмила Климанова

насильно мил не будешь, надо было расставаться так, чтобы она жалела об этом