Denis Vakylenko

Как заставить девушку вкладываться в отношения?

Рустам Халиуллин

не хочет, не заставишь

Наталия Джафарова

ну если прямо заставить, но наверное с ножом у горла, подвесив за ноги над костром.. .

Любовь будет ОБЕСПЕЧЕНА!

Александр Никешин

а варианты у девушки есть? может она не хочет, а вы сильно насточивы?

Тата

Может девушку поменять? 🙂

Игорь Жаров

никак
тебе просто позволяют любить

Djonik

А на депозит, депонировать, или инвестировать? Если первое -депозитарий надежен и опечатан ли? А если второе- то смысл какой-то есть? Дает ли право собственности или отдачу какую-то. Иначе ищите что попроще и побогаче. Умная почувствует, что нужна только для пользы Коту Матроскину. Поматросит и бросит. Либо она Вас .Либо Вы её. У кого таких вопросов не бывает, более счастливый финал.

Кирилл Егоров

Если она не хочет отношений, то никак. Девушку нельзя заставлять что-то делать, ее надо просто любить!