Руслан "

что женщины (девушки) в отношениях вкладывают в понятие быть как за каменной стеной? вн+

ммм почемуто я не создаю такое впечатлени.. . вот.. . может бесшабашно себя слегка веду, много юмора, дурачества, только это для того чтобы было хорошее настроение. я почемуто вижу так что надо тупо делать а не создавать впечатление, и делаю, к девушке особое отношение (а она хереет) и зарабатываю (если у когото возникнет такой ответ) и желание домашнего очага, и желание стараться для этого и просто действия, а мне уже второй раз такая предьява от разных женщин 😕
эм. . воспитывался так что сам по себе я мягкий, всегда проявляю уважение, безконфликтность.. . непойму может я неправ? ? может мне жесче как то надо быть?? ?

Константин Ключкин

да не парься ты так чувак. найдется еще твоя вторая половина. стой на своем тебе зачтется.

Ев
Евгений

Стены квартиры :)))

Евгений Владимирович

наверное, вы не производите впечатление надежного и серьезного человека, может слишком много дурачитесь...

Кирилл

Это дуры. Мужик может кинуть в любой момент. Максимум, на что он годится, - это роль ДСП.

Svetlana Corjan 3Акирова

Женщины видят в вас несерьезность, а такой мч не в их мечтах. Они хотя рядом видеть лидера, вожока, с которым они захотят родить детей. Это у них основной инстинкт в выборе мч.

Илья Степанов

многим девушкам главное чтобы ты работал и получал много монет и желательно чтобы она не работала и тратила твои монеты как взбредёт в её голову