Йо
Йохан

что женщины (девушки) в отношениях вкладывают в понятие быть как за каменной стеной? вн+++

ммм почемуто я не создаю такое впечатлени. . .вот. . .может бесшабашно себя слегка веду, много юмора, дурачества, только это для того чтобы было хорошее настроение. я почемуто вижу так что надо тупо делать а не создавать впечатление, и делаю, к девушке особое отношение (а она хереет) и зарабатываю (если у когото возникнет такой ответ) и желание домашнего очага, и желание стараться для этого и просто действия, а мне уже второй раз такая предьява от разных женщин 😕
эм. . воспитывался так что сам по себе я мягкий, всегда проявляю уважение, безконфликтность. . .непойму может я неправ? ? может мне жесче как то надо быть? ? ?

какой моделе поведения мне следует предерживаться для нормальных отношений?

Анюта Войтова

"....Чужой мужик, как пух цыплячий.. . А свой надежный, как кирпич... "

Светлана Селиванова

каждый человек по-своему прекрасен
будьте самим собой и найдется та, которая вас полюбит таким, какой вы есть
то, просто, были не ваши люди

ОК
Ольга Киселёва

это, когда мужчина решает их проблемы..., не парся, часто попадаются дамы, любящие брутальность..