Михаил Филатов

Друзья вот такой вопрос см н

Скажите пожал может ли парень встречаясь и живя с одной девушкой вернуться к той которую очень сильно любил встретив ее после долгова времени и если она даст ему повод??? обширным ответам буду очень рада заранее всем спасибо!!!!

Николай Казаков

может даже без повода вернутся к ней, если в отношениях с нынешней девушкой нету любви.

Санжаржон Муатаров

А почему нет - может, запросто, ведь для некоторых нет ничего святого

Саша Петров

да, может.
расстался с девушкой я недавно, по её инициативе.
начала липнуть другая, общаюсь с ней, она влюблена в меня.
но если моя девушка захочет вернуть отношения, я не задумываясь брошу эту.

Selvins Bite

Может, но не стоит расстраиваться. КАк говорится: Что свое-не уйдет, а чужое и цепями не удержишь.

Ирина Серёжкина

вполне может быть. особенно если ту, с которой живет не любит

Нина

может.