Ко
Конфеточка

Посоветуйте книгу из мистика - ужасы. ну что бы афигенная была, ну прм прям ваще стремная!

а то кроме стивен кинговских книг ниче вообще не читал) заранее СПС!

Алексей Самарин

Клайв Баркер. Книги крови. Каньон холодных сердец.
Чарльз Паллисер. Непогребённый
Джим Батчер. Могила в подарок. Летний рыцарь
Кристофер Голден. Вот мы и встретились.
Роберт Маккаммон. Участь Ашеров

Саша Бурдин

Стремная - значит плохая, позорная, она никак не может быть Офигенной.))

Misha Martirosov

знамение, и остальные части демен, армагедон 2000 и последняя схватка, по этим книгам снят фильм омэн так же много у стивена кинга -они жаждут, отель оверлук, очень хорошая книга застава не помню автора, детские игры тоже автора не помню

Наташа 1

"Кусака" , "Они жаждут", "Час волка" Р. Маккаммона, "Реаниматор" Лавкратфта

Наталья ****

Лавкрафт вам в помощь!! ! Рекомендую с самого начала прочитать "Цвет из иных миров", чтобы поняли, что он "могёт" и умеет.