Kr
Krembaher

Как можно заменить аккорд A#? Не хватает мне чего-то, Am# беру нормально, а этот не могу.

С H та же история, а Hm - без проблем. Но просто H я заменяю на H7, если бой то почти незаметно разницы. А вот как A# заменить я пока не придумал, помогите)

Виталий Пахомов

Вот тут выбирай:
Варианты

И транспонируй чистый ля-мажор на полтона вниз, но не дери все шесть струн, а используй только те, которые зажаты.

Наталья Александрова

А зачем его заменять?