Влад Борщевский

Помогите ответить на несколько вопросов по "мастеру и маргарите"

Pr
Prombitservisnn

Набери вопросы в гугле или яндексе он тебе многое выдаст, что нибудь подойдёт. А вообще лучше прочитать, произведение, интересное. Я уже несколько раз перечитывала.

Andrew

одно из самых выдающихся произведений русской литературы, здорово обогатишь свою жизнь прочитав этот роман ….. жизнь ты видишь такой, какой себе представляешь….. если эта функция не развита, ни чего ни увидишь , кроме: брать ,жрать , срать ,спать . -Сидеть читать.. попробуй проникнуться и получить удовольствие !)