Ек
Екатерина

Aser Timeline U, не работает без зарядки

Итак, съемной батареи нет, это особенность этого ультрабука.
Без подключения к сети не загружается, может, конечно 3 секунды прогрузить, и все, дальше вырубается.
"Имитацию вытаскивания батареи" проделывала.
Подключена сеть, и все работает. Стоит шнуру только отойти чуть-чуть - гаснет.
В чем проблема?

Николай Васев

Ну дык аккумулятор помер, самое вероятное. А что, в сервис отнести никак невозможно?