Ал
Алсу

Зависает напроч система aser AOD257

После недолгой работы на нет-буке система напрочь зависает. Курсор даже не шевелится. Перезагружаю, смотрю в журнале событий ни чего кретического перед зависанием нет. Может быть такое из-за повреждения файловой системы? Есть подозрения.
При выходе в инет температура ЦП 69-74 градуса. проц атомовский, может греться до 90, а после биос обычно сам перезагружает. Уже рассматривал этот вариант.
Доп железа не ставил.
После запуска в деспетчере 53 процесса. Оперативки 1Gb. Проц Atom N570

Хотелось бы без переустановки. Хочу добраться то самой сути проблемы. Может программку для тестирования хорошую подскажете? (бесплатную)

Проблема решена. Была повреждена файловая система.

Alexey К*******

переустановка решает все (почти все)

Ni
Nikto

явный перегрев
чисть ноут пока не сдох