Македонин Смб

Зависает напроч система

После недолгой работы на нет-буке система напрочь зависает. Курсор даже не шевелится. Перезагружаю, смотрю в журнале событий ни чего кретического перед зависанием нет. Может быть такое из-за повреждения файловой системы? Есть подозрения.

При выходе в инет температура ЦП 69-74 градуса. проц атомовский, может греться до 90, а после бос обычно сам перезагружает. Уже рассматривал этот вариант.

Доп железа не ставил.

Ок
Оксана

Если дополнительно ставил железо, то есть возможность перегрева