Азад Гейдаров

как раскрутить группу в контакте? что бы была хорошая активность? что бы была хорошая активность?

Roman Burmak

надо добавить друзей в группу и попросить КАЖДОГО друга, чтоб прислал заявки его друзьям и т. д.

Анна Бондаренко

накручивай лайки с помощью программ, потом выставляй на страницу, затем на стенке накручивай, друзья увидят и зайдут,

Андрей Буковский

бросай ссылку группы всем людям которые есть онлайн... не важно есть ли они у тебя в друзьях! сделай ссылку у себя на странице в вк)) ) она покажется в новостях)

Ozod Matkarimov

Можете воспользоваться сайтом "олайк" и накрутить участников (но активность будет не большая, просто количество), а можете приглашать друзей. А если хотите, дайте ссылку, я могу вступить))))