Дмитрий Слеза

Помогите срочно!!! Аваст не открывает практически ни одну страницу.

Все страницы помечает как вредоносные вконтакте, майл, одноклассники, даже родну домашнюю страницу гугл хром пометил как вредонорсный сайт, сижу с компьютера друга... помощь нужна срочно при необходимости могу скинуть скайп!!!

Люди ничё не помогает, заходил с 4 браузеров, дата првильная, что делать?

Евгений Хренов

отключи расширение аваста, переустанови браузер, возможно что на компе ещё есть вирусы.

Алексей Немов

Удали ты это дерьмо! И поставь антивирус.

Алексей

пиши мне, помогу

Ан
Анна

иногда Аваст ругается на все сайты подряд, когда стоит не правильная дата