Ив
Иван

А почему раньше говорили что денди сажает кинескоп? чтобы много не играли)?

Алексей Федосов

не сами верили) такие у нас были родители верили всему)

Елена Коннова

потому что потому

Аня

Коварные людишки.. выгоняли нас на улицу, а сами занимали наши приставки. . Так, так, так.. Кого-то сегодня ждет серьезный разговор

Башир Катиев

я знаю что пистолет от денди ломал телек Я так один телек сломал (от пистолета в уток стрелял)

Елена Пахоменко

потому-что постоянно светящиеся в одном месте символы - действительно выжигают люминофор в кинескопе!

S.
Strannik ....

Тада, вообщем школоте этого не понять)

Валентина

ну когда телек включен не зависимо от того, что на нем смотрите "садизм 3" или играете в деньди то кинескоп по любому проседает, так что родители по любомы были правы