На
Наталия

Подскажите! Какие игры установить на ноутбук, в дальнюю дорогу, поезд.

Ноутбук, по моим меркам мощный. Жанры: шутеры, гонки.

Ев
Евгений

f.e.a.r.1,2,pure

Александр Кирюхин

если установите скайрим, то хватит не на одну поездку)))

Taalai Orunbaev

Trackmania United Forever.Гонка. Не напрягяет, ни к чему не обязывает. Ботов нет, гоняешься со своими фантомами; реалистичностью не отличается (скорость до 999 км\ч, ускорители) , разные режимы игры, разные миры со своими типами машин. РЕДАКТОР ТРАСС-самое времяубийственное в этой игре.

Андрей Гусев

Ну, если по твоим меркам мощный, тогда ставь.. . Crysis 3, Battlefield 3, Far Cry 3, Metro: Last Light, Tomb Raider, Bioshock Infinite, Deus Ex: Human Revolution.

Марина Бухтина

audiosurf - затягивает)