Ирина Панкова

чем открыть архивы с расширением tpkg ??

забыл написать - игровые архивы, с текстовыми файлами, картинками внутри

Людмила Фоменко

tpkg это формат бета версии Ворд, но врядли вы найдете в сети, программу для открытия, потому как прошло много времени и бета ворда вы всети уже не нейдете, но можите воспользоваться Hex редактором и конвертировать его в понятный для ворда формат