Елена Костюковская

мне нужно загрузить трек мр3 в фл студио и ремиксовать его, как мне это сделать?

Андрей

Как загрузить: Chanels - Add one - Audio clip. Там в окошке выбери свой аудиофайл.
А ремиксовать - ну тут однозначно в двух словах не скажешь. Начни с того, что подгони темп проекта под темп трека. И определись, какой твой ремикс вообще будет звучать.
Имей в виду, что у MP3 есть такая особенность, когда в его начале перед, собственно, самим звуком идёт маленький кусок побочной пустоты. Будет мешать, лучше использовать аудио в другом формате, например OGG, если нужен сжатый, но без этой тишины в начале. А вообще, работа с аудиоматериалом ведётся в форматах сжатия без потерь (зачастую это WAV).