Дмитрий Белов

если незнакомый человек спрасил чем вы пахнете ето к чиму ?

Вл
Владислав

Приятно пахните вот и поинтересовался чем. Это же ясно. Если бы был плохой запах то постеснялся бы или сказал что за вонь

Денис Mockba Оф. Стр.

Есть два смысла: хороший и плохой.
Либо человек прямой и немного хамоватый и задал этот вопрос, потому, что, возможно, от человека, которому поступил вопрос, неприятно пахло. Или же человеку просто очень понравились духи. Скорее всего 2-ой вариант.

Selvins Bite

Хотел поинтересоваться, что пьете.

Руслан

Могу помочь ., пиши в личку!

Ol
Olesya

к тому что вы давно не мылись)))