Элен Малькова

Выпадают вещи из левой руки

Правая работает хорошо, даже не задумываюсь. А вот левая рука норовит испортить что-либо: ручки, одежда, чашка и т. д. - просто выпадают из руки, хоть я и крепко взялась. Пальцы будто не чувствуют, что вещь в руке и что она может упасть. Последними каплями в сторону беспокойства насчет левой руки стали то, что я уронила телефон на кафель и стала сшибать левой рукой вещи со стола, крышки с кастрюль или просто ударяться ею об мебель. Сегодня разлила суп, когда несла тарелку двумя руками - накренилось, еклмн, в левую сторону. Что это, а? :О Может ли быть это каким-то соматическим расстройством после продолжительного стресса? Раньше она просто подрагивала при волнении, а теперь уже 3-ий месяц я не могу ей нормально "рулить".
Сейчас рука будто онемела, хочется суставами пощелкать, но пальцы чувствуют поверхность.

Ксения Гудова

это к неврологу

Костя Zzzzzzzz

Похоже на какую-то амиотрофию, к неврологу.

Юлия Эркенова

Давно надо посетить врача.