Аня Иванова

Зачем нужна эта палочка?

Александр Жиляев

Думаю, что чистить расческу от пыли. когда часто щетку пользуешь, пыль между зубьями скапливается - ее трудно достать без аналогичного прибора

Igor Igorov

я сначала подумала, что это стилус для телефона, но расческа меня совсем с толку сбила...

Иван Родькин

вставляется на конец расчески для разделения прядей!

Алексей

для пробора)

Сергей Бар

пробор ей делать.. любой, хоть зигзагом

L7
Loki 75

этой полочка делается пробор, а так же иногда ее используют чтобы разделять запутавшиеся пряди)