Сергей Шалаев

Вы палочками есть умеете? А зачем вам это?))

Алексей Зорин

Забавно было, интересно, не понимала, как люди это делают.

Се
Сергей

Вот не умею и принципиально вилкой роллы ем. Начхать мне. Посмотрела бы я чем они наш холодец лопать будут

Анфиска Орлова

Умея. Не зачем. Просто умею.

Николай Терехов

Прикольно. Отвлекает.

Артём

Не умею, и в такие рестораны не захожу. Хотя слышала, что неумехам они вилку с ножом дают.

В.
Вячеслав .

Не умею и особо не комплексую по этому поводу.)

Жанна Содомова

канапешки зубочистками накалываю

Egen Vorobev

Умею. Потому что совсем не нравиться есть соответствующую еду другими приборами. )

Николай

Нет и не собираюсь учиться! И гадость, которую едят палочками - не ем.

Владимир Пронин

Умею. Люблю иногда посидеть в ресторанчике с японской, корейской или китайской кухней

Сергей Будкин

умею так вкуснее

Олеся Пономарева

Умею. Не велика наука)

Елена Исмайлова

Нет. И не буду ими есть, потому что я русский человек.)