J*
Julia ******

Для проведения какого обряда нужна палочка?

Ел
Елена

я б сказала... если б знала

Наталья Кулакова

....-Великий магический обряд - "Трахтибидох трах"..

Алена Иващенко

Для анализа на яйцеглист)))

Виктория

Елочку зажечь))

С1
Сергей 1

Обряд называется "Усыпи буйного"..хрясь палочкой-скалочкой по темечку... и злой дух изыди!))))

Ланочка Честная

Чтобы взмахнуть.. и превратиь беднячку.. в Золушку.))

Елена Басманова

Вы это так называете?

*7
***брoдяга*** 777

Этот обряд бывает очень дорогостоящим. Поэтому нужны стальные нервы, профессионализм, ну и сама палочка. Но главное, что бы она была не волшебная, а хотя бы просто прямая. А по другому эта палочка кий называется.