Леша Лоев

Помогите с временем проведения обряда.

Собираюсь проводить обряд в ближайшее время, нужно попасть на растущую луну, лучше всего подойдет 16 октября. Но я не знаю, проводить ночью 15, чтобы в 24.00 попасть на 16, или 16 числа, попадая ночью на 17?

Ан
Анастасия

Время провидения обряда зависит от самого обряда, а вам, похоже, трудно было написать, что за обряд.