Эльвира

Что за палочка, или же трубочка?

На некоторых аниме-картинках, где изображена пара, или пейринг, присутствует палочка. Концы этой палочки находятся во рту у пары.
Что это за палочка?

Ол
Ольга

Это поки, уже вполне традиционное японское лакомство. Бисквитная палочка, покрытая шоколадом:

Ваня Койпиш

я не смотрела и не смотрю аниме. как то раз только включила эту. . сэйлормун чтоль, посмеялась и врубила на норм дисней.)))

О*
Оксана ***

Макаронка!))