Сергей

какие документы нужны для проведения тренировок?

.я фитнес тренер, если собрать группу, снять зал для тренировки и
регулярно проводить занятия, нужны ли для этого какие то документы или
свидетельства?... Надоело работать на кого то! Напишите пожалуйста? если в курсе какие?... Заранее
спасибо!!!!

Марта Зайцева

скорее всего Вам понадобится лицензия. лучше будет обратиться к юристу