Ал
Алек

белок нужно кушать сразу после тренировок? или через какое то время?

Серёга Соловьёв

после тренировки: 0 - 5 мин аминокислоты (желательно ВСАА) ; 10-45 мин протеин лучше быстроусваиваимый, либо гейнер с высоким содержанием белка

Евгения

после тренировки выпить гейнер и бежать домой кушать

Александра

сразу, но не в виде мяса. а протеин, гейнер

Ро
Роман

если протеин, то в течении30-40мин после треньки. а если еда то сразу, она дольше усваивается!.

Пырсов Вячеслав

Сразу же, так как организму нужны "кирпичики" для строительства!