Светлана Пронякина

через часов или минут после того как покачал пресс, или тренировок нужно пить белок яиц, и сколько?

Анюта Воронина

Через 1-1,5 можно что-то поесть. Но лучше не сразу.
И вообще, почему яйца после? Если не ошибаюсь, надо до, да еще и сырыми!

Ян
Яночка

Сразу посте тренировки нужно выпить белковый коктейль (протеин) и скушать банан (быстрые углеводы) , зачем в течении 1-1.5 часов нужно комплексно покушать.

Андрюха

Вообше белок пьется сразу по окончанию тренировки!

Елена Мишина

Ещё раз за яцца!
Задрали уже с сырыми яйцами, повторяю, для тех кто в танке, один товарищ из этого раздела, сейчас лежит в больнице - сальмонеллез.
По сабжу - лучше яйца варёные, почитай вот про белковое окно вместо того, чтобы чущь пороть.