Василий Матуль

Что посоветуете принимать во время тренировок?

слышала что спортсмены пью какие-то энергетические напитки, которые придают силы и энергию. Не опасно ли это для здоровья?

Ирина Филимонова

Из безопасного карнитин. Кофе без сахара и сливок - уже не так безопасно, надо быть уверенным в своем сердце и сосудах и не превышать разумных пределов. Остальное для маньяков.

Юлия Науменко

Чего только спортсмены не принимают)))) ) Если вам чисто на любительском уровне, то купите в аптеке Элькар и принимайте его за 2 часа до тренировки. Посмотрите, как легко будет заниматься. Мало того, что энергию дает для спортивных свершений, так еще и для здоровья полезно будет.

Elena Golovkina

стероиды.

ДА
Дмирий Афоничкин

я гейнеры принимал - мышцы так и не выросли на руках.

Елена Шмакова

Ты что, не знаешь про ред булль?
А эффект у меня лично такой - пробежал по лесу 5 км, выдохся. Выпил стакан ред булля из термоса и через 5 минут побежал обратно.
Вред для здоровья умеренный, если пользоваться без фанатизма.

Жанна Гончарова

Муж занимается спортом. Перед треньками пьет элькар и делает с собой энергетический напиток, чтобы в спорт зале пить. В обычную бутылированную воду добавляет пол мерной ложки Элькара на литр воды. Говорит, что воду с л-карнитином в спорт зале задорого продают, а тут получается бюджетный вариант, а в качестве разницы никакой.

Елена Т

сперму принимай ядра чистый изумрудшутка

Луназада Абдразакова

ВО время тренировок - незаменимые аминокислоты и изотоник
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Леся

Нет конечно. Всё изучено и расписано, удивительно, как они могут быть опасны, это же не химия с токсинами или воздействующая на гормональную систему. Скорее всего они пьют изотоники, гипотоники с электролитами и адаптогенами либо ВСАА (незаменимые аминокислоты с боковой разветвлённой цепочкой).

Петр Петров

бца. изотоники

Светлана Бай

баловство это все. и вымогательство денег.