Жанна Русских

Как понять чем пахнет моё тело?

Мне давно интересно чем пахнет моё тело от природы... Я хочу ощутить этот запах своего тела и понять какими цветами или чем то приторным оно пахнет... Может быть моё тело пахнет сакурой или корицей с виски...

Александра

Тело пахнет телом, ну или вашим парфюмом. Запах тела особенный, его не с чем сравнивать. Другое дело - "прилипшие" ароматы, вот они и вызывают ассоциации.
А вообще посмотрите фильм "Парфюмер", то что вам нужно.

Alex

Не купайся недельки 3 и узнаешь

Анюта Грибанова

принюхайтесь к вашей коже. И то что почувствуете будет вашим запахом

K7
Kain 7

только спросить у кого нить другого..