Екатерина Храстовская

Повреждение сухожилия

Три года назад повредил сухожилие разгибателя указательного пальца правой кисти в 3х местах . Теперь не могу полностью согнуть указательный палец ( сгибается примерно на 80%). При сгибание сухожилие тянет кожу. Может ли это быть причиной того что палец не сгибается в полной мере!?

Если я пойду к хирургу и он назначит операцию, стоит ли соглашаться? Просто мне все говорят что могут только хуже сделать. Пойти в платную поликлинику или что? Или само пройдет!?

Галчёнок Лисина

Обратитесь к хирургу. Само не пройдет! Да операцию могут назначить, я думаю операция поможет на 100%.Удачи