Елена Мурзова

Сколько по времени будут заживать укусы кота?

Кот прокусил кисть несколько раз, интересно, через сколько времени спадёт опухоль и пройдёт боль? У врача был, прививки сделал, нужно побыстрее выйти на работу)))).

Сергей

Недели две, не меньше.

Наталья

2-3 недели

Стас Басик

Прививки от болезни кошачьей царапины не существует. При благоприятном раскладе заживать будет как обычная царапина, неделю. При неблагоприятном и типичном течении фелиноза до 6 месяцев, зато иммунитет на всю жизнь. Как всё пойдёт-предсказать невозможно.

Мария Кабанова

Вы дайте коту укусить вас еще раз и прищемите его дверью. Когда боль от утраты пойдет, от укусов не останется и следа!