Vladimir Rodin

Сколько в среднем времени заживает перелом таза?

Кр
Кристина

Переломы таза обычно заживают очень хорошо. Если перелом сопровождался сильным повреждением прилегающих тканей, пациент может сильно хромать в течение довольно длительного времени - мышцы, связки и сухожилия будут медленно восстанавливаться и возвращать прежнюю силу. Иногда повреждение нервной ткани в результате перелом таза приводит к хроническим болям, повреждению некоторых суставов и/или сексуальной дисфункции.

Екатерина Кречетова

три месяца
зависит от возраста

ОК
Оксана Куницына

Зависит от возраста, вида перелома, наличия осложнений, состояния пациента и правильного выполнения режима и ухода .

Костя

Меркель через месяц уже уверенно ходила.