Екатерина Юсуфова

Перелом, сколько будет заживать

Привет! Сначала поясню: 20 мая сломал руку, ударил в стену кулаком и сломал 3 пальца как сказали в приемном (еще что-то про осколки сказали) . Носить месяц, так вот уже 11 число, осталось 9 дней недавно снимал гипс и смотрел двигал рукой. Сжать кулак в плотную не могу, что то давит, опухшая до сих пор. Вот пишу спросить срастется ли? И понадобится ли массаж пуки что бы она работала в полную амплитуду?

Аня Алексеева

Всё срастётся, купите себе мячик, помягче чем теннисный, когда снимут гипс будете разрабатывать пальцы.

Azamat Ablakulov

Смотря какой? От 3 недель до 6-8 месяцев.

Taiger Vid

через месяц гипс снимут и будете разрабатывать руку, всё срастётся