Ми
Михаил

Нужен грамотный перевод на английский нижеописанного небольшого предложения. Помогите, пожалуйста.

Цель исследования - анализ системы продвижения продуктов на рынок и формирование предложений по ее совершенствованию.

Александра Амерьянц

Given investigation has a target Products to the market promotion system and building butch of suggestions that system amendment.