Александра Москвина

Люди!!! Хотя бы помогите расшифровать то чего от меня требует этот вопрос!

Сижу делаю контрольную работу по Кросс-менеджменту, прочитала задание и чуть не упала, ничего не понимаю!
Вопрос:
Концепции культуры в организационных исследованиях Р. Льюиса, Ф. Тромпенаарса, Ч. Хампдена-Тернера, Э. Холла, Э. Шейна.

Александр Чупятов

1. Национальная специфика организационной культуры: http://geoeko.mrsu.ru/2012-1/PDF/Govryakova_Kilgishova.pdf
2. РУССКАЯ МЕНТАЛЬНОСТЬ В ОРГАНИЗАЦИОННОЙ КУЛЬТУРЕ: АЛГЕБРА И ГАРМОНИЯ: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Материал нужно искать в учебниках "Менеджмент" и "Теория организации".

Виталий Бондаренко

ну вот, уже подсказали)