Ти Ма

В каких случаях тире не ставится с однородными членами предложения?

Сергей Свитко

Сформулируй сначала правильно вопрос. Речь, видимо, идёт об обобщающих словах при однородных членах предложения, потому что однородные члены предложения отделяются запятой: "И цветы, и шмели, и трава, и колосья, и лазурь, и полуденный зной" (И. А. Бунин)